Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Армия после получения гражданства РФ

Здравствуйте! Я гражданин казахстана, закончил магистратуру в одном из вузов рф, учился очно, собираюсь на основании диплома об образовании получить гражданство рф. Вопрос в следующем: после получения паспорта гражданина рф сразу ли нужно будет посетить военкомат? или же можно будет на законных основаниях избежать призыва на воинскую службу? например, постоянное получение временной регистрации на полгода и так до 27 лет?

10 Сентября 2013, 20:58, вопрос №213474 Алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

stats