Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Действия с жильем приобретенным на материнский капитал

Здравствуйте.Дом в котором куплена квартира на материнский капитал признан ветхим и подлежит сносу. Мы с женой и двумя детьми живем и прописаны в другом доме.Он больше по площади и лучше по условиям.Могу ли я в имеющимся доме подарить часть детям а за снесенную жилплощадь получить компенсацию установленную по закону. На данный момент опека не дает этого сделать. И предлагают на выделенные средства приобрести следующий хлам но пока не признанный ветхим.Пригодную для нормального проживания квартиру за эти средства у нас не купишь.Или хотябы перечислить эти деньги на наши счета в равных долях.Прошу совета.Спасибо!!!

10 Сентября 2013, 14:38, вопрос №213076 Ишков Андрей Юрьевич, г. Ртищево
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1019 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats