Купля- продажа доли в картире

Здравствуйте. Я хочу купить долю, которая соответствует одной комнате в трехкомнатной квартире. Две другие комнаты муниципальные. Жилая площадь квартиры 48 кв.м. История такая: изначально доля квартиры принадлежала женщине, на основании договора дарения в 2002 году. Затем, эту долю купила семейная пара, на основании купли-продажи долей квартиры. Им переходят в общую долевую собственность 11/48 долей каждому (общая доля 22/48). В их пользование переходит комната площадью 22 кв.м, это прописано в договоре. Две другие комнаты муниципальные, там прописаны четыре человека, живут двое. В 2010 году жена подарила супругу, принадлежащие ей 11/48 долей, на основании договора дарения. Жена выписалась, собственник один - мужчина. Сейчас я хочу купить эту долю у собственника комнаты. Вопросы: какие проблемы у меня могут возникнуть, если я захочу в будущем продать эту долю

?какие проблемы у меня будут,если соседи по квартире захотят приватизировать свои комнаты? И нужно ли связываться с такой историей?

, Лилия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут