Судебное дело было прекращено (без приговора), но в справке о судимости отражен сам факт суда, не берут на работу в мед учреждение

учусь на 4 курсе в мед академии, хочу устроиться на работу в взрослый стационар, необходима справка о несудимости. 5 лет назад был суд, дело прекращено, судимости не имею, но в справке отражен факт того, что суд был. На работу не взяли. Что делать?

, Александра, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут