Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Есть ли у родителей право выбирать первого учителя для первоклассника?

Могу ли я законно выбирать первого учителя для своего ребенка? Секретарь в нашей школе сама составляет списки первоклассников. При этом, возможно она учитывает пожелания некоторых родителей. После моего обращения, перевести ребенка в др.класс, мотивируя не личностью учителя, а психологическим состоянием ребенка, секретарь отказала и при повторном разговоре не дает согласия, оттягивает. Хотя места в классе есть. Что я могу сделать еще, чтобы перевести своего ребенка в другой класс?

09 Сентября 2013, 11:12, вопрос №212734 Елена, г. Братск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 581 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats