Возможен ли отпуск после длительного больничного?

Я работаю врачом в стационаре с 11 января 2012г. В августе 2012 года я ушла на больничный - межпозновочная грыжа. 6 ноября мне была сделана операция. Далее был длительный восстановительный период. В общей сложности была на больничном с 12 августа 2012 по 18 февраля 2013. 13 мая 2013 и у меня случилось новое обострение и я ушла на больничный и мне была сделана еще одна операция. Находилась на больничном до 29 августа 2013. За весь период работы я была в отпуске 2 недели.

Мой непосредственный начальник - зав. отделением - утверждает что мне не положен отпуск за 2012 и 2013 г.

Прошу Вас разъяснить положен мне отпуск или нет. Если да то какой продолжительностью. Если нет то на основании какого требования нормативного документа.

Так же сообщаю, что после второго больничного мне присвоена 3 рабочая группа инвалидности.

С уважением.

Елена.

, Елена, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут