Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение с госслужбы по собственному желанию без отработки

Я подал документы и прошел по конкурсу на замещение вакантной должности в федеральную службу судебных приставов. Контрактом был установлен испытательный срок 6 месяцев. После двух месяцев я решил уйти. Написал заявление: прошу уволить меня по собственному желанию без отработки согласно ст.71 трудового кодекса РФ. Мне сказали, что работа регламентируется не трудовым кодексом, а законом о гос служб и надо переписать заявление.

Очень не хочется отрабатывать. Залётов и косяков нет. Что сделать? Спасибо.

08 Сентября 2013, 00:08, вопрос №212318 Дмитрий, г. Пенза
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats