Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДОХОДА для получения гражданства РФ

добрый день!как подтвердить доход если я не работаю так как маленький ребенок, у меня ВНЖ,муж гражд РФ но работает неофициально.сказали что аннулируют ВНж на основании того что нет средств официального для проживания!!!!на фразу -справка с банка о наличии вклада-поясняют-вы должны процент получать со вклада в размере не ниже прожиточного минимума.это сколько должно быть на счету чтоб ежемесячно капало 7000?!В ТУПИКЕ!!ПОМОГИТЕ/в самом законе нет ни единой строчки из всего того чего они требуют

06 Сентября 2013, 23:24, вопрос №212068 Диляра, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.03.2017 мы ответили на 790 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats