Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 162 часть 2, статья 161 часть 2

Здравствуйте у меня такой вопрос ,мой муж отсидел половину срока,куда и какие документы надо подавать на досрочное освобождение,кроме УДО ?

09 Сентября 2013, 14:47, вопрос №211864 Светлана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats