Консультируйтесь с юристом онлайн

1088 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1088 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Назначена экспертиза, страховая оплатила добровольно

Я подал в суд иск о взыскании суммы страхового возмещения, назначена судебная экспертиза, 50% на 50% оплата на сторон, через два дня после вынесения определения страховая добровольно погасила требования, определение еще не вступило в законную силу. Каким образом отменить определение чтобы не проводилась экспертиза (поскольку определение о назначении экспертизы и приостановлении производства по делу может быть обжаловано только в части приостановлении производства по делу), но оставить требование о взыскании судебных издержек.

06 Сентября 2013, 13:38, вопрос №211844 елена, г. Кемерово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.