Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Забанили в игре не законно

здравствуйте получил бан в игре без причины, вкладывал туда свои деньги, разрабочики игры не отвечают о причине бана игра официальная имеет пользовательское соглашение и все дела, куда мне обращаться и как быть в данной ситуации?

09 Сентября 2013, 14:13, вопрос №211794 Александр, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats