Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Торговля с машины - это законно?

Здравствуйте! могу ли я торговать продуктами питания (не скоропортящиеся продукты: доширак, кофе в банках и прочее) со своей машины вдоль дороги? законно ли это? нужно ли оформлять какие либо документы для данного вида торговли? какие проблемы могут меня ждать и как мне их избежать?

18 Октября 2012, 07:21, вопрос №21159 Lina
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats