Сосед создает препятствия в пользовании съездом с Федеральной трассы

Оформлен съезд с Федеральной трассы месту бизнеса магазин "Продукты". Сосед ставит свои автомашины таким образом, чтобы затруднить подъезд к магазину. Прокуратура ответила, что это полоса отвода дороги является местом общего пользования. Если это так то почему этим местом пользуется только мой сосед не позволяя это делать другим. Покупатели моего магазина тоже хотят пользоваться оборудованным мною, местом общего пользования. Но сосед такой возможности не дает. Ставит машины по режиму работы магазина.

, Анатолий, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут