Угрозы мужа /убью/я восприняла реально и подала заявление в чем раскаиваюсь

МОЕГО МУЖА ХОТЯТ ПОДВЕСТИ ПОД СТАТЬЮ119 ЕСЛИ Я НЕ БУДУ ПРОТИВ НЕГО СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ТО МЕНЯ ОСУДЯТ ЗА ЛОЖНЫЕ ПОКАЗАНИЯ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я РЕАЛЬНО ИСПУГАЛАСЬ ЕГО УГРОЗ КОТОРЫЕ ОН ПРОСТО С ПЬЯНУ НАГОВОРИЛ У НАС ДЕТИ ЧТО ДЕЛАТЬ?

, ЛУИЗА УМАРОВА, г. Грозный
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут