Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Уволен в запас по ст. 51 п. п. а п. 2 ст. 51

Отслужил на крайнем севере 20.5 календарных лет льготная выслуга составляет 37.5 лет уволен в запас бес жилья и жилищного сертификата, узнал у знакомых что не имели права увольнять, и что можно востановится,правдо ли это, как поступить, и что делать?

08 Сентября 2013, 22:58, вопрос №210944 Александр, г. Мурманск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.06.2018 мы ответили на 635 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.