Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Общежитие в университете

могу ли я по закону получить нормальную комнату в общежитии университета, а не свинарник в который меня хотят заселить?? я являюсь сиротой. (меня не заселили в указанные сроки то есть с 26 по 30 августа, якобы сказали, что иногородних студентов очень много и мест нет) теперь когда узнали, что я льготник дают комнату где мусору, что к комнате не по дойдешь и живущие там не русской национальности(это мне не приятно).

08 Сентября 2013, 22:11, вопрос №210894 Иван, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 595 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.