8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Комерческая фотосъемка

Доброе время суток, помогите пожалуйста с вопросом на счет фотосъемки на крыше дома в которой снимаю квартиру, у нас ТСЖ и председатель дал устное разрешение на съемку, но когда кто-то вызвал МЧС, предположительно из соседнего дома, то они сказали, что съемки на крыше строго запрещены, что нужно сделать чтобы получить разрешение на съемку,не нарушая законадательство РФ.

, Евгений, г. Череповец
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Уголовное право
И можно ли этот протокол признать не допустимым в суде?
В рамках УПК (ст. 144) сотрудником ОУР был составлен протокол осмотра места происшествия, в ходе которого у подозреваемого изъяли телефоны в служебном кабинете, отделения полиции в ходе проверки сообщения зарегистрирован в КУСП, при это производилась фотосъемка, и не было следователя, а только оперативник. Скажите правомерны ли действия оперативника? И можно ли этот протокол признать не допустимым в суде? Да и подозреваемый под диктовку написал собственно ручно о то что ему разъяснили статью 51 Конституции РФ
, вопрос №4014638, Добро Добро, г. Санкт-Петербург
Интеллектуальная собственность
Т.е документ, который будет подтверждать конфиденциальность всех фотографий сделанные фотографом, которые в последствии были переданы клиенту
здравствуйте. нужно сформировать документ о выкупе права клиентом фотографий у фотографа после коммерческой фотосъемки. т.е документ, который будет подтверждать конфиденциальность всех фотографий сделанные фотографом, которые в последствии были переданы клиенту. сколько будет стоить?
, вопрос №3943388, Вадим, г. Москва
Получение образования
Подскажите, пожалуйста, что грозит фотографу за фотосъемку детей в детском саду без согласия родителей?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что грозит фотографу за фотосъемку детей в детском саду без согласия родителей? Фотографии/исходники при этом находятся только у фотографа.
, вопрос №3927824, Дмитрий, г. Химки
Автомобильное право
Как же быть в данной ситуации, на лицо страховой случай
Дтп оформили по европротоколу, на госавтоуслугах. Приехал в СК на фотосъемку, все отфотографировали , повреждение вся бочина. Далее Пришло сообщение об отказе. Объяснили так , что фото при дтп отличается тем что автомобиль находится в верхнем положении а на фото в страховой компании в нижнем положении. Приехал на повторную фотосьемку , данные отправили. И все равно решение оставили без изменения ( отказ в компенсации ). Как же быть в данной ситуации , на лицо страховой случай.
, вопрос №3912400, Марат, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Переписка в инстаграм и перевод средств за услугу
Были оказаны услуги фотосъемки, без договора. Переписка в инстаграм и перевод средств за услугу. Результат съемки оказался отвратительным и непрофессиональным. Исполнитель отказывается возвращать средства.
, вопрос №3898169, Юлия, г. Казань
Дата обновления страницы 08.09.2013