Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Комерческая фотосъемка

Доброе время суток, помогите пожалуйста с вопросом на счет фотосъемки на крыше дома в которой снимаю квартиру, у нас ТСЖ и председатель дал устное разрешение на съемку, но когда кто-то вызвал МЧС, предположительно из соседнего дома, то они сказали, что съемки на крыше строго запрещены, что нужно сделать чтобы получить разрешение на съемку,не нарушая законадательство РФ.

08 Сентября 2013, 20:11, вопрос №210698 Евгений, г. Череповец
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats