Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как найти управу на общежитие?

Здравствуйте, у меня такая проблема. Три года в студенческом общежитии я платила квартплату в размере 55р в месяц и плюс к этой квартплате я платила добровольное пожертвование на содержание общежития в размере 500р. Но, добровольно пожертвование носило принудительный характер, при неуплате следовало выселение. А еще студенты проживающие в общежитии были обмануты тем, что поставили окна за свой счет при условии, что в комнате будет жить 3 человека, но на данный момент проживает 4 а где и 5, ведь есть такой закон, что на 1 человека полагается не менее 6 квадратных метров, а наша комната в общежитии 16 квадратных метров. И может ли сотрудник общежития проникать в мою комнату без моего ведома и хозяйничать там? Помогите пожалуйста найти управу на общежитие.

08 Сентября 2013, 17:33, вопрос №210430 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats