Материальная ответственность дизайнера за полиграфический тираж при работе без договора

Здравствуйте! суть такая. я дизайнер, предоставил заказчику некорректный файл для производства (без умысла). заказчик файл забрал, якобы напечатал брак и требует с меня возмещение ущерба (угрожает судом). договор у нас устный (+ переписка по е-мейл). работа не оплачена. какие есть варианты развития событий?

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут