Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Можно ли попасть на бесплатный приём к врачу без местной прописки?

Здраствуйте, прописка в Пермском крае,полис следовательно от туда же.Сама живу в Удмуртии. Стало необходимо попасть в больницу,но как это сделать была не в курсе.Позвонила в свою страховую компанию,сказали,что только платно.А как же закон о бесплатной медицинского помощи по всей России при предъявлении полиса?Могу ли я попасть бесплатно?

05 Сентября 2013, 16:54, вопрос №210176 Надежда
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.