Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Выход на работу из декрета на полставки

Моему ребенку исполняется три года. Мне надо выходить на работу из декретного отпуска. Могу ли я по закону выйти на неполный рабочий день (на полставки)? Могут ли мне в этом отказать?

08 Сентября 2013, 13:34, вопрос №209958 Ольга, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.02.2017 мы ответили на 1055 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats