Не законное задержание и удерживание под стражей граждонина РФ

как забрать брата с полицыи предявлено ему ложный вызов но этого он не совершал сейчас находится по стражей и мне его не дают точне мне его не забрать обоснование что пока штраф не выплати то его не отпустят или поедит на суд а пока в камере находится будет. простити за ошибки

, Николай, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут