Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Не законное задержание и удерживание под стражей граждонина РФ

как забрать брата с полицыи предявлено ему ложный вызов но этого он не совершал сейчас находится по стражей и мне его не дают точне мне его не забрать обоснование что пока штраф не выплати то его не отпустят или поедит на суд а пока в камере находится будет. простити за ошибки

08 Сентября 2013, 13:22, вопрос №209936 Николай, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats