Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Перераспределение электрической мощности

Существует ли законная возможность перераспределить электрическую мощность между юридическими лицами, подключенными к электросетям после 01.01.2009 г. Правила № 861 от 27.12.2004 г., утверждённые постановлением правительства РФ п. 34, исключают такую возможность.

07 Сентября 2013, 14:15, вопрос №209790 Руслан, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats