Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

904 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
904 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Удержания из ежемесячного пособия по уходу за ребенком

Работодатель производит удержания из пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет без моего согласия. По моей просьбе отделением ФСС РФ была проведена проверка о правомерности действий работодателя. На электронную почту от ФСС мною было получено письмо с признанием действий работодателя НЕПРАВОМЕРНЫМИ на основании п.4 ст. 15 ФЗ от 29.12. 2006 № 255-ФЗ). Следующее перечисление было получено мною также с удержанием. Каковы должны быть мои дальнейшие действия? (удержания производятся на основании ошибки бухгалтера в расчете пособия по беременности и родам. Сумма пособия по беременности и родам была оплачена с излишком).

05 Сентября 2013, 17:52, вопрос №209734 Валентина, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats