Консультируйтесь с юристом онлайн

844 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
844 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Торговля пивом

Здровствуйте.Почему не действуют ограничения по площади на ИП торгующих разливным пивом.Согласно закону ограничение по площади не менее 50 м2.Должны ли быть кассовые аппараты в магазине.ДОЛЖНА ЛИ БЫТЬ ЛИЦЕНЗИЯ

08 Сентября 2013, 10:49, вопрос №209638 Александр
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats