Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

должен ли быть бесплатный туалет на рынке

у нас в городе несколько рынков.так вот на некоторых рынках есть бесплатный туалет а на других нет.только платные.законно ли это?должны ли быть на рынках бесплатные туалеты? если да то где это прописано?спасибо.

08 Сентября 2013, 08:07, вопрос №209326 ирина, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.04.2018 мы ответили на 834 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.