Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Могу ли я самовольно уехать в другой город и проживать с молодым человеком?

Мне 17 лет, я собираюсь уехать жить к своему молодому человеку в другой город. Ему 20 лет. Учиться буду заочно. Родители против. Могут ли они меня насильно вернуть через полицию, если я уеду сама? И законно ли это?

Состою на учете в полиции, т.к. недавно ездила к нему, а родители подали заявление о пропаже. И ставят ли за это на учет в полицию? В полиции пригрозили посадить посадить меня в изолятор на 30 суток, если такое еще раз повторится, есть ли такой закон?

05 Сентября 2013, 01:45, вопрос №209212 Дарья, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.04.2018 мы ответили на 523 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.