Пособие жене военнослужащего, переведенного на др место службы

Муж переведен по службу в другую местность 3 года назад, , я все это время находилась в отпуске по уходу за ребенкомдо 3 -лет -от 0 до 1,5 лет получала пособие, от 1,5 до 3х лет ничего (хотя полагается 50 руб в месяц), . Ребенку исполняется 3 года в сентябре , я увольняюсь по собственному в связи с переводом мужа. Должны ли мне дать пособие в размере 2-х сред зарплат, если начфин части говорит, что будет начисление считаться это за последний год, а я ничего не получала за это время!? Прав ли он?. Или я могу предъявить справку с работы о зарплате до выхода в декретный отпуск ? Или напишите хотя бу куда обратиться сэтим вопросом?

, Таня, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут