Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Перегруз на самосвале

Добрый день! Подскажите пожалуйста грузовой самосвал маз трех осник с разрешенной мак. массой 32т. перевозил строительный песок по федеральной а\д и сотрудники ГИБДД с выездными весами взвесили, вес составил 35т 810кг,они составили протокол по ст.12.21ч1пр1 КоАП и поставили т\с на штраф стоянку.Время было 18ч с утра мы приехали в УГИБДД за разрешением забрать со стоянки,но нас отправили за пропуском,а устранить причину не позволили так как за одной машины они не будут привозить весы для контрольного взвешивания. После того как привез пропуск т\с. не отдали сказали надо соглосавать с нач.ГИБДД данный пропуск после Этого они могут по закону рассмотреть заявление в течении 5 суток.Правомерно ли они поступают и как я могу забрать т\с.?

12 Октября 2012, 20:23, вопрос №20850 Александр, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats