Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Водительская комиссия

Здравствуйте.

Работаю водителем автомобиля.

Периодисчески ( раз в два года ) прохожу водительскую комиссию. Расходы на комиссию компенсировали на предприятии.

Но в этом году отказали, сославшись на следующее :

1) Водительская комиссия сейчас не обязательна для предоставления сотрудникам ГиБДД ( по требованию )

2) Значит, водительская комиссия не обязательна и для предоставления работодателю.

3) И, как следствие, оплачивать комиссию мне никто не будет. Тем более, что меня никто не посылал проходить комиссию - это моя личная инициатива.

Ответьте пожалуйста

1) Правомерны ли действия работодателя

2) Если не правомерны - на основании каких параграфов Закона я могу получить компенсацию за водительскую комиссию ?

3) Если утверждения работодателя правомерны - подскажите, на основании каких параграфов отменена данная компенсация ?

С уважением, Николай.

07 Сентября 2013, 16:43, вопрос №208444 Николай

Уточнение клиента

Не кажется ли Вам странным, что с 7 сентября Вы не можете ответить на простейший вопрос?

Сегодня уже 11.

Вопрос до банальности прост. И ответ на него я уже получил.

Так что будьте так любезны - удалите мой вопрос. И вместе с ним удалите и мою учётку - не желаю с Вами иметь ничего общего.

11 Сентября 2013, 14:00
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 949 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats