Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

ООО или НОУ

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, по новому закону об образовании, имеет ли право ООО Учебный центр (Автошкола) вести образовательную деятельность? В уставе прописаны пункты: обучение и образование. Или надо обязательно получать- переделывать лицензию и устав на НОУ или ЧУДО? Спасибо

07 Сентября 2013, 15:52, вопрос №208346 Юлия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats