Был отчислен из ВУЗа и поступил заново, сохраняется ли отсрочка?

Здравствуйте. Я поступил в колледж после 9-го класса. На втором курсе был отчислен в связи с "невыполнением учебного плана", то есть за академ. неуспеваемость. Планирую восстановится на 2-ой курс, то есть пройти учебную программу сызнова.

Вопрос. Имею ли я право на сохранение отсрочки? или не имею, так как связи с тем, что я восстанавливаюсь на 2-ой курс, срок моегу обучения увеличивается? То есть, если я сейчас восстановлюсь, то меня спокойно могу забрать в осенний призыв, независимо от того, учусь я или нет.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут