8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Был отчислен из ВУЗа и поступил заново, сохраняется ли отсрочка?

Здравствуйте. Я поступил в колледж после 9-го класса. На втором курсе был отчислен в связи с "невыполнением учебного плана", то есть за академ. неуспеваемость. Планирую восстановится на 2-ой курс, то есть пройти учебную программу сызнова.

Вопрос. Имею ли я право на сохранение отсрочки? или не имею, так как связи с тем, что я восстанавливаюсь на 2-ой курс, срок моегу обучения увеличивается? То есть, если я сейчас восстановлюсь, то меня спокойно могу забрать в осенний призыв, независимо от того, учусь я или нет.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Здравствуйте, я отказался от освидетельствования, но с момента получения водительского не прошло года, был лишен, мне после этого заново перездавать экзамен в гаи?
Здравствуйте,я отказался от освидетельствования,но с момента получения водительского не прошло года,был лишен,мне после этого заново перездавать экзамен в гаи?
, вопрос №4061208, Алексей, г. Иркутск
386 ₽
Получение образования
Сотрудник не принимает диплом, так как по его мнению корочка диплома не является правильной/государственной, хотя дипломы получены в гос ВУЗах и мои сотрудники точно их апостилировали
Здравствуйте! Столкнулась с проблемой по апостилированию дипломов о высшем образовании. Сотрудник не принимает диплом, так как по его мнению корочка диплома не является правильной/государственной, хотя дипломы получены в гос ВУЗах и мои сотрудники точно их апостилировали. Также знаю, что корочку вообще не нужно апостилировать, если она не содержит каких-либо данных. Нужна помощь в поиске поддерживающих мою аргументацию законов или правил
, вопрос №4060446, Виктория, г. Москва
Налоговое право
Или лучше будет открыть новое ООО для пивоварни?
Здравствуйте! Ресторан на ОСНО (использует льготу по НДС) открывает на своей площади пивоварню. Планируется реализация пива оптом и в розницу. Сохраняется ли в этом случае право на льготу по НДС? Или лучше будет открыть новое ООО для пивоварни?
, вопрос №4058788, Елена, г. Новосибирск
Алименты
Добрый день, подскажите если ребенок учится в вузе и ему 18 лет, положено ему платить алименты или нет, слышала что уже не положено, правда ли это?
Добрый день , подскажите если ребенок учится в вузе и ему 18 лет , положено ему платить алименты или нет, слышала что уже не положено, правда ли это?
, вопрос №4058560, Людмила, г. Москва
Исполнительное производство
Идет процедура банкротства, есть запрет на выезд из РФ, можно ли поехать в днр
Идет процедура банкротства, есть запрет на выезд из РФ, можно ли поехать в днр
, вопрос №4058226, Кристина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 07.09.2013