Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

952 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
952 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор подряда

Здравствуйте, у нас в организации (муниципальное учреждение) в штате имеются водители транспортных средств для служебных дел, по закону мы обязаны проводить предрейсовый медицинский осмотр водителей (а также послерейсовый для определенной категории граждан). Мы практикуем заключение договоров подряда (оказания услуг) с физическими лицами. Для целей проведения предрейсовых и послерейсовых осмотров хотим привлечь человека, имеющего медицинское высшее образование, действующий сертификат врача, а также действующее свидетелсьтво о прохождении подготовки по вопросам проведения предрейсовых и послерейсовых осмотров. У него имеется основное место работы врачом-хирургом. Нам нужно, чтобы он проводил осмотры с 8.00 до 9.00 утром и с 16.00 до 15.00 вечером. Как быть если это время будет перекликаться с его работой основной, он же не может быть в двух местах одновременно? А если он не будет приезжать и заранее поставит отметки в путевых листах и запишет в журнал? Мы ведь не можем в договоре подряда прописать время проведения осмотров. Как нам быть? У нас в штате есть врач, у которого в должностных прописано проведение предрейсовых осмотров, но она будет проводить их по выходным, а человек по договору - каждый день утром и вечером.

07 Сентября 2013, 14:03, вопрос №208068 Мария, г. Ярославль
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Похожие вопросы

stats