Консультируйтесь с юристом онлайн

856 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
856 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Обеспечение жильем сотрудников фсин

Добрый день, меня зовут Руслан, служу в УФСИНе. Не могу понять конкретику, как происходит обеспечение жильем сотрудников ФСИН. Поэтому обращаюсь к вам. Подскажите пожалуйста, имею ли я право на обеспечение жильем или улучшение жилищных условий, согласно новому Федеральному закону РФ №283-ФЗ от 30 декабря 2012г. "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" ›. Продолжительность моей службы: армия- 7,5 лет, служба в УФСИНе- 7,5 лет. Квартира у матери в собственности-34 м/кв., я в приватизации не участвовал, но прописан у матери. Заранее спасибо. С уважением. Руслан

07 Сентября 2013, 12:33, вопрос №207878 Руслан, г. Тула
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.