Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ответственность за торговлю китайскими электрошокерами?

Здравствуйте!

Подскажите какая ответственность может постигнуть магазин(ООО) за торговлю китайскими электрошокерами? Так как согласно новому закону Об оружии в России разрешены только шокеры отечественного производства! Нужна ли лицензия и т.д.?

07 Сентября 2013, 10:54, вопрос №207654 Юрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 511 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.