Порядок постановки на миграционный учет граждан Республики Беларусь на территории России

Добрый день. Помогите разобраться в ситуации. Я гражданка Республики Беларусь, стала на миграционный учет на территории г. Сочи, на срок до 04.11.2013 года. 10.09.2013 года собираемся с молодым человеком поехать на (7) семь дней в Анапу, будем проживать в гостинице.

Вопрос 1: Необходимо ли становиться на миграционный учет в гостинице Анапы?

Вопрос 2: По закону граждане Республики Беларусь могут находиться на территории России 30 дней и не становиться на учет. Необходимо ли в таком случае постановка гражданина Республики Беларусь на миграционный учет при заселении в гостиницу, если он будет там находиться 7 (семь) дней.

Спасибо

, Наталья, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут