Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Порядок постановки на миграционный учет граждан Республики Беларусь на территории России

Добрый день. Помогите разобраться в ситуации. Я гражданка Республики Беларусь, стала на миграционный учет на территории г. Сочи, на срок до 04.11.2013 года. 10.09.2013 года собираемся с молодым человеком поехать на (7) семь дней в Анапу, будем проживать в гостинице.

Вопрос 1: Необходимо ли становиться на миграционный учет в гостинице Анапы?

Вопрос 2: По закону граждане Республики Беларусь могут находиться на территории России 30 дней и не становиться на учет. Необходимо ли в таком случае постановка гражданина Республики Беларусь на миграционный учет при заселении в гостиницу, если он будет там находиться 7 (семь) дней.

Спасибо

07 Сентября 2013, 10:42, вопрос №207614 Наталья, г. Сочи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats