Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Денежная компенсация за отказ от соц. пакета по инвалидности

Я написал заявление о денежной компенсации социального пакета при регистрации инвалидности III группы со следующего месяца после подачи заявления. Мне отказали и назначили компенсацию с 1 января 2014 года. Законно ли это?

07 Сентября 2013, 09:43, вопрос №207520 Владимир, г. Саранск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 611 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats