Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Как перевести пенсию на внука

я один вдовец инвалид 2группы . а ухаживает за мной внук учится на 3курсе в техникуме и я боюсь что не успею помочь ему закончить учебу а учется он очень хорошо вопрос ? могу ли яостовить свою пенсию ему хотя бы на период учебы ведь он останися совсем без средсв существования ?

07 Сентября 2013, 08:40, вопрос №207434 Гук николай григорьевичь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2017 мы ответили на 678 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats