Договора заключенные от головного офиса в лице директора филиала и учет по ним

Добрый день!

Головной офис строительной компании находится за рубежом. В России открыт филиал.

Договора подряда заключаются со следующей формулировкой:

"Головной офис в лице директора Филиала ..."

Является ли этот договор договором, заключенным с Филиалом, или все же это Договор заключенный с Головным офисом?

У Головного офиса и Филиала есть печати. Какая печать должна скреплять такого рода Договор?

У Технического директора Головного офиса есть доверенность от Генерального директора Головного офиса на подписание форм КС-2,КС-3. Может ли он подписывать формы КС-2,3 по такого рода Договорам, если он не работает в Филиале, и опять же какая печать в таком случае должна ставиться на КС-2,3?

Заранее спасибо за ответ!

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут