Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
180 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Социальные выплаты работникам МВД согласно ст. 4 ФЗ №247 от 19. 07. 2011

Работаю в органах внутренних дел более 21 года. Являюсь собственником 2-х комнат в 3-х комнатной квартире (общ.площадь квартиры 51,5 м2), мне принадлежит 24/33 доли(37,45 м2). Отказали в получении единовременной социальной выплаты на приобретение жилья, ссылаясь на метраж более установленной нормы. Имею ли право на социальную выплату согласно статье 4 ч. 2 п. 5 ФЗ № 247 от 19 июля 2011 года, если комнаты находятся в собственности.

06 Сентября 2013, 22:27, вопрос №207124 Михаил, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 937 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats