Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Дом под снос, что взамен?

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, что положено при сносе частного дома. Моя мама является собственником частного дома, дом в собственности, еще есть участок земли (но он не приватизирован), дом находится над выработками старой шахты, по этой причине и сносят. Положено ли законом что-то взамен сносимого дома, если : 1- в доме мама не прописана, никто не прописан; и 2- родители стояли в очереди на получение квартиры и примерно в 1994 году им дали квартиру и теперь она у них в собственности. Помогите пожалуйста разобраться !

04 Сентября 2013, 20:03, вопрос №206428 Лилия, г. Анжеро-Судженск
Свернуть

Похожие вопросы

stats