80 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Купил контрактный двигатель, установил, оказался бракованный

Купил контрактный двигатель, установил, оказался бракованный. Со дня покупки прошло 12 дней. Позвонил в магазин, в котором купил двигатель, мне сазали, что они дают гарантию только 5 дней. Но гарантия была только устной. Мне отказали в обмене и гарантии товара! Что мне делать? Есть ли шансы на замену двигателя и возврат денежных средств (70 000 руб)?

06 Сентября 2013, 15:39, вопрос №206402
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
ответов
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Продавец Вас обманывает. По Закону о защите прав потребителей Вы имеете полное право на возврат некачественного товара и получение уплаченных за него денежных средств.

06 Сентября 2013, 15:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.