Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Доверенность на уступку права требования по дду

Хочу уступить право требования по дду своей маме, но она не может ездить на оформление документов в другой город. Хотели оформить доверенность от лица моей мамы на моего мужа, чтобы он мог оформлять документы в регпалате от ее имени. Нотариус отказывает в оформлении такой доверенности, мол мы с мужем считаемся как одно целое и муж не может представлять интересы лица которому я уступаю право требования. Так ли это и чему противоречит такое представительство? Если мы найдем другого нотариуса который согласится дать такую доверенность, могут ли в регпалате на законном основании отказать нам в оформлении уступки? Спасибо!

06 Сентября 2013, 11:07, вопрос №205784 Екатерина, г. Бийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats