Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Северная надбавка

здравствуйте! мой муж (25 лет) родился и проживал на территории приравненной к районнам крайнего севера до 2006г. (призыв в армию Нижний Новгород), там он и проживал до 2012 года, в сентябре 2012 г вернулся в родной город Лесосибирск Красноярского края, в мае 2013г. он устроился официально на работу, где ему сказали что по новому закону сейчас северная надбавка зарабатывается по 10% через каждые 6 мес., но по старому если прожил на территории приравненной к северу более 5 лет, то положено 50% с первого дня работы! Как же доказать работодателю, о том,что муж имеет право на выплату всех процентов и перерасчет за период который не платили все проценты? Спасибо

06 Сентября 2013, 09:39, вопрос №205606 оксана, г. Лесосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats