Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Ученический договор

Здравствуйте у меня был заключен договор с КЗ Ростсельмаш по которому я должен был отучиться 2 месяца со стипендией и отработать 2 года, после обучения я отработал всего лишь пол года и уволился, сейчас они подали в суд на возмещение ущерба, но у меня есть ветеранское удостоверение в законе прописано что работодатель обязан обучать ветерана за свой счет, сейчас надо правильно составить встречный иск, как это сделать?

06 Сентября 2013, 00:36, вопрос №205334 Виталий, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats