Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Моему отцу при оформлении пенсии по инвалидности первой группы убрали доплату за звание «Ветеран труда» законно ли?

Мой отец в 2010 году пошел на пенсию по старости ему было присвоено звание «Ветеран труда» и была доплата к пенсии, по истечении времени он заболел и пол года назад ему дали первую группу инвалидности пожизненно, при оформлении в собесе пояснили, что доплату за «Ветерана труда» ему снимут так как у него инвалидность, но на основании какого законодательного акта не пояснили, ответьте пожалуйста законно ли?

05 Сентября 2013, 20:06, вопрос №204974 Игорь, г. Рубцовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 584 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats