Положено ли жильё по соцнайму военнослужащим проходящим действительную военную службу с выслугой 21 год по избранному месту жительства

Прохожу военную службу .Выслуга 21 год .Проживаю с семьёй в ЗАТО.Подал документы на предоставление жилого помещения по договору соцнайма по выбранному месту жительства.Пришёл ответ что согласно п.1 ст.15 №76-ФЗ я и члены моей семьи имеют право на предоставление жилья по месту прохожения службы

, Сергей,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут