Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Положено ли жильё по соцнайму военнослужащим проходящим действительную военную службу с выслугой 21 год по избранному месту жительства

Прохожу военную службу .Выслуга 21 год .Проживаю с семьёй в ЗАТО.Подал документы на предоставление жилого помещения по договору соцнайма по выбранному месту жительства.Пришёл ответ что согласно п.1 ст.15 №76-ФЗ я и члены моей семьи имеют право на предоставление жилья по месту прохожения службы

05 Сентября 2013, 20:04, вопрос №204960 Сергей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2017 мы ответили на 810 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats