Призыв в армию

Здравствуйте! Я бы очень хотел получить Ваш совет

и буду очень благодарен, если Вы поможете мне!

Мне 19 лет, в этом году я закончил колледж.

Соответственно я подлежу призыву. Проживаю в г. Гатчина

На момент, когда я пришел в военкомат, у меня был

результат МРТ Брюшной полости со следующим заключением:

"МР картина перектрестной дистопии и L-образного слияния почек".

Так же я имел жалобы на давление, высокий пульс + я принимаю

таблетки Эгилок (2 раза в сутки).

Но врачи военкомата обратили внимание только на результат МРТ

и мне сказали, что я не буду годен только в том случае, если

у меня нарушена функция почек, что не было установелно.

Меня направили на Гатчинскую ЦРБ на обледование и дали акт,

который должен было заполнить мой врач и с которым я должен

был прийти в военкомат. И после этого сказали, что если у меня

будут выявлены проблеммы, то меня направят уже в городскую

больницу и уже там будут выяснять годен я или нет.

В связи с этим у меня возникает вопрос: ЗАЧЕМ повторно направлять

в другую больницу? И могу ли я отказаться от повторного обследования?

В районной больнице мне дали акт, в котором имеются следующие диагнозы:

1) АРМВС (аномальное развитие мочевыделительной системы)

2) Перекрестная тазовая дистопия левой почки с формированием

L-образной почки

3) Гидронефроз 1-2 степени

Годен ли я буду или нет? В военкомат я должен буду явиться 1 октября.

Заранее большое спасибо!!!

, Вячеслав, г. Гатчина
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут