Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Выплата кредита за телефон

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на мой вопрос: 5 лет назад взял телефон в кредит, через четыре месяца меня посадили по ст.158 сроком на четыре с половиной года выплатить кредит не мог. Сейчас с меня хотят получить сумму в размере 148 тысяч, что мне сделать для того чтоб не выплачивать этой суммы и сколько мне придётся заплатить не платя за пеню и то время что находился в заключении?

05 Сентября 2013, 18:38, вопрос №204794 Владимир, г. Качканар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats