Угрожают расправой мне и моим родственникам из-за долга по займу

Я брала в росденьги займ вомрима платила потом у меня нечем стала плотит меня отправили в отпуск без содержания на два месяца они звонят и грозится расправиться моей семьёй и шлют угрозы по смс что мне делать

, Олеся, г. Свободный
Яков Босенко
Юрист, Компания "ООО Линия права", г. Липецк

Здравствуйте, Олеся!

Коллекторов не стоит бояться! Они лишь пугают, оскорбляют, грозят судом и расправой и.т.д.!

Вы имеете полное право обратиться в полицию, прокуратуру, Центральный Банк, и Федеральную службу судебных приставов с заявлением о противоправных действиях третьих лиц.

Записывайте угрозы, фиксируйте все противоправные действия (фото, видео, аудиозапись).и смело обращайтесь в органы правопорядка.

Можем помочь в оформлении всех документов.